Компания Hilong примет участие в выставке «Нефтегаз-2022»

Компания Hilong традиционно примет участие в отраслевой выставке «Нефтегаз-2023», которая пройдет на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 24 по 27 апреля 2023 г. Данная выставка является крупнейшей в отраслевой нефтегазовой выставкой в России и проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли и под патронатом Торгово-промышленной палаты и является важным событием для отечественных производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего оборудования, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазового комплекса, а также для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой и хранением нефти и газа, и многих других компаний, занятых в области ТЭК.

Компания Hilong представит вниманию посетителей и участников выставки комплексные решения для антикоррозионной защиты объектов нефтегазовой отрасли, такие как:

— антикоррозионные покрытия для внутренней и наружной поверхности газопроводов и нефтепроводов;

— антикоррозионные покрытия для внутренней и наружной поверхности резервуаров;

— антикоррозионные покрытия металлоконструкций и оборудования объектов ТЭК;

— антикоррозионные покрытия внутренней поверхности НКТ и услуги по их нанесению;

— бурильные трубы, внутреннее покрытие бурильных труб, хардбендинг;

— нефтепромысловое оборудование;

— нефтесервисные услуги;

— и многое другое.

На протяжении всей выставки специалисты компании Hilong будут находиться на стенде №1Е40 в павильоне №1 и на стенде №73B40 в павильоне №7. Посетители выставки смогут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с образцами продукции, получить консультации по продуктам и услугам компании, наладить сотрудничество и провести продуктивные переговоры. Ждем всех на наших стендах!